ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С КОЛЛЕДЖЕМ ТЕХНОЛОГИИ, МОДЕЛИРОВАНИЯ, УПРАВЛЕНИЯ 

09 октября 2024г. для обучающихся 9 – х классов (объединение «Человек и профессия») специалистом Круталевич Маргаритой Сергеевной колледжа технологии, моделирования и управления структурного подразделения Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна была проведена профориентационная беседа.

В ходе показа видеоролика ребята узнали о истории колледжа и старейшего вуза (дата основания 1828), о направлениях подготовки и специальностях (дизайнер, модельер, технолог, механик, маркетолог, специалист страхового дела), а также о научной и спортивной деятельности студентов.

Специалист по профориентационной работе показала как найти нужную информацию для поступающих на сайте и правилах поступления в колледж.

Фотоальбом

Комментарии закрыты