Районный этап

Победители и призеры  районного этапа всероссийской олимпиады школьников
по общеобразовательным предметам среди учащихся ОУ Приморского района 
в 2017-2018 учебном году

Предмет

Уровень

Участники
(класс, кол-во)

Учитель

Результат

Экономика

Районный

4 чел.

Афанасьева Г.А.

Азнаева А.Р.

Призер — 1 чел.
(4 А класс)
Призер — 2 чел.
(4 Б класс)

Английский язык

Районный

5 чел.

Анкудинова Т.И.

Латышева К.А.

Победитель -1чел (11 А класс)

Призер — 1 чел.
(8 А класс)

Биология

Районный

2 чел.

Смирнова Г.П.

Призер — 1 чел
(10 А класс)

История Районный 5 чел. Якимова В.А. Призер — 1 чел
(10 А класс)
Литература Районный 8 чел.

Дедина С.А.

 

Журавлева М.П.

 

Демченко И.Л.

Призер — 1 чел
(7 А класс)

Призер — 1 чел
(8 А класс)

Призер — 1 чел
(11 А класс)

Химия Районный 2 чел.

Березовская С.В.

Призер — 1 чел.
(10 А класс)

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) Районный 4 чел. Вековшинин В.М.

Призер — 1 чел
(6 Б класс)

Призер — 1 чел
(9 Б класс)

Информатика Районный 4 чел. Горинова И.Н.

Рябчукова А.Ю.

Призер — 2 чел
(6 Б, 7 А  класс)

Призер — 1 чел
(7 Б класс)

Технология Районный 4 чел.

Котова И.Н.

 

Победитель — 3 чел. (7 А, 7 Б класс)
Призер — 2 чел
(6 класс)

Итоги районного этапа всероссийской олимпиады школьников
по общеобразовательным предметам
2016-2017 учебного года

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Предмет

Уровень

Участники
(класс, кол-во)

Учитель

Класс

Результат

Районный уровень

Ко дню матери

видеоролик

4 А – 1 чел

Чистякова Л.А.

4 А

Призер – 1 чел.

ОСНОВНАЯ И СТАРШАЯ ШКОЛА

Предмет

Уровень

Участники
(класс, кол-во)

Учитель

Класс

Результат

Районный уровень

Иностранный язык

Иностранный язык

Районный

7 А класс – 1 чел

Латышева К.А.

7 А класс

Победитель

Иностранный язык

Районный

8 А класс – 1 чел.

Латышева К.А.

8 А класс

Участник

Иностранный язык

Районный

9 А класс – 1 чел.

Гаджимурадова Т.М.

9 А класс

Участник

Математика

Математика

Районный

7 Б – 1 человек

Волкова Т.Ф.

7 Б класс

Победитель

История

История

Районный

9 кл
10 кл

Якимова В.А.
Спиридонов А.В.

9 -10 классы

Призер – 1 чел

Обществознание

Обществознание

Районный

7 А класс – 1 чел

Спиридонов А.В.

7 класс

Участник

Обществознание

Районный

8 А класс – 1 чел

Спиридонов А.В.

8 класс

Призер

Обществознание

Районный

8 Б класс – 1 чел

Спиридонов А.В.

8 класс

Участник

Обществознание

Районный

9 А класс – 1 чел.

Якимова В.А.

9 класс

Участник

Русский язык и литература

Русский язык

Районный

7 класс-2 человека
8 класс — 2 человека
9 класс- 3 человека
10 класс -2человека

Учителя-предметники

7-10 классы

 Участники

Литература

Районный

7 класс- 4 человека
8 класс- 2 человека
9 класс — 2 человека
11 класс-3 человека

Учителя-предметники

7-11 классы

Призёр – 1 чел.

 

Физика

Физика

Районный

7-9 класс – 4 чел.

Тюшева А.Н.

7-9 классы

Победитель 1 чел
Участники – 3 чел

ОБЖ

ОБЖ

Районный

6 класс – 1 чел.
7 класс – 1 чел
8 класс – 3 чел.
9 класс – 3 чел.

Вековшинин В.М.

6-9 классы

Призеры – 3 чел.

 

Физическая культура

Физическая культура

Районный

7 класс – 2 чел.

Огородников С.И.
Кисловская Т.В.


Участники – 2 чел

Физическая культура

Районный

9 А класс – 1 чел.
11 А класс — 3 чел.

Кисловская Т.В.
Филиппова Т.П.
Огородников С.И.


11а

Участники- 4 чел

Биология, экология

Экология

районный

7 класс —  1чел.,
8 класс —  1чел.

Смирнова Г.П.

7,8

классы

Участники

Биология

районный

9 класс —  2чел.

Смирнова Г.П.

9класс

Участники

Химия

Химия

районный

8 класс —  2 чел.

Боганова О.А.

8 класс

Участники

Физика

районный

4 человека

Тюшева А.Н.

7-9 классы

Участники

Технология

Технология

Районный

7 класс – 2 чел
8 класс – 1 чел

Котова И.Н.

8-7 классы

Победитель – 1 чел.
Призер – 2 чел.

Технология.
«Азбука мастерства» олимпиада

 

8 класс — 1 чел
7 класс — 2 чел

Котова И.Н. 7-8 классы

Победитель – 3 чел.

2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Предмет

Уровень

Участники

Учитель

Класс

Результат

Итоги районного этапа всероссийской олимпиады школьников
по общеобразовательным предметам
2015-2016 учебного года

Районный тур интегрированной олимпиады
(начальная школа)

Районный

3  чел.

Сахарова Е.Л.
Бондаренко О.В.
Крентик О.И.

4 кл.

Победитель —  1 чел.
Призер – 1 чел.

Русский язык

Районный

7 чел.

Кононович Ж.М.
Дедина С.А.
Демченко И.Л.
Казанова А.В.

7-11 кл.

Участники – 7 чел.

Литература

Районный

14 чел.

Демченко И.Л.

8-11 кл.

Призеры -3 чел.
Участники – 11 чел
.

Математика

Районный

8 чел.

Храпова Л.Б., Волкова Т.Ф., Баркалова В.А

5 – 8 кл.

Участники – 8 чел

Английский язык

Районный

4 чел.

Анкудинова Т.И.
Латышева К.А. Гаджимурадова Т.М.

7, 8, 10, 11

Победитель – 1 чел.
Участник – 3 чел.

География

Районный

4 чел.

Григорьева О.А.

8, 10, 11

Участник – 4 чел..

История

Районный

1 чел

Якимова В.А.

11 кл.

Участник – 1 чел

Физика

Районный

4 чел.

Тюшева А.Н.

7 – 8 кл.

Победитель – 1 чел.
Призеры – 2 чел.

Информатика и ИКТ

Районный

4 чел.

Горинова И.Н.
Рябчукова А.Ю.

6 — 8 кл.

Победитель – 1 чел.
Призер – 1 чел.
Участники–2чел.

Обществознание

Районный

3 чел.

Якимова В.А.

11 кл.

Призер – 1 чел.
Участники – 2 чел.

Технология

Районный

 7 чел.

Котова И.Н.

6-8 кл.

Победители – 2 чел.
Призеры – 5 чел.

ОБЖ

Районный

3 чел.

Вековшинин В.М.

6-11 кл.

Призер – 1 чел.

Физическая культура

Районный

4 чел.

Кисловская Т.В.
Огородников С.И.
Филиппова Т.П.

7-10 кл.

Призеры – 4 чел.

ИЗО

Районный

1 чел.

Сиротченко Е.Ю.

6 кл.

Участник – 1 чел.